О конференции

Библия учит, что наши эмоции являются неотъемлемой частью того, что делает нас людьми. Эмоции играют важную роль в наших отношениях с Богом и другими людьми.

Мы способны игнорировать свои чувства, несмотря на распространенное мнение, что эмоции нами управляют. Многие из нас не всегда знают, что делать со своими чувствами...

На конференции мы рассмотрим:

  • Зачем Бог создавал эмоции?
  • Как правильно взаимодействовать с такими эмоциями как страх, гнев, стыд, вина и печаль?
  • Что наши эмоции говорят о наших ценностях?
  • Как мудро обращаться со своими эмоциями в повседневной жизни?

НАШИ СПИКЕРЫ

Аласдейр Гроус

Руководитель и

преподаватель в CCEF

Узнать больше

Эдвард Т. Уэлч

Душепопечитель и

преподаватель в CCEF

Узнать больше

Константин Чибизов

Душепопечитель и руководитель

центра "Help for Heart"

Узнать больше

Эдвард Т. Уэлч

Расписание конференции

Расписание мероприятия указано по киевскому времени (UTC+2)

Виды регистрации

350 грн.

КУПИТЬ ВИДЕО

  • Приобретая доступ к видео, Вы получите Youtube ссылки c записями всех лекций конференции на оригинальном языке и с переводом на русский.

Приобрести видео

Вы получите доступ к записям всех лекций конференции на русском и английском языках

Нажимая кнопку “Купить“, Вы соглашаетесь не распространять видео и не транслировать в публичных местах (например, в церкви), но использовать только для личного просмотра или на малой группе.

Часто задаваемые вопросы

Здесь мы собрали наиболее часто задаваемые вопросы о нашей конференции. Надеемся, ответы на них будут Вам полезными. Если нужна дополнительная информация, свяжитесь с нами, и мы с радостью Вам поможем!

За неделю до конференции вы и подключенные к вашему билету Стандарт/Стандарт+ люди получите письмо на почту, которую указывали при регистрации. В этом письме будет ссылка и пароль на zoom-конференцию, по которой вы сможете к ней присоединиться.

Для того чтобы минимизировать риск, что вы потеряете или не получите письмо с доступом на конференцию, вам необходимо добавить в свои контакты эти e-mail: conf@helpforheart.org, info@helpforheart.org. Таким образом, все письма по конференции должны попадать в вашу входящую почту.

Участвовать в конференции может любой человек, которому интересна тема конференции.

На данный момент получить запись можно только в случае регистрации пакета Стандарт +. Даже если вы не сможете смотреть конференцию онлайн, вы получите ее запись в течение 10 дней после ее окончания.

Да, вы можете поменять свой пакет на Стандарт +. Доплата в данном случае составит 200 грн. Напишите нам на почту conf@helpforheart.org, мы вышлем вам инструкции как это сделать.

Для участия в zoom-конференции Вам необходимо установить/обновить последнюю версию Клиент ZOOM для конференций. Сделать это можно по ссылке: https://zoom.us/download. Инструкция по установке доступна по этой ссылке.

Для подключения друзей к трансляции, вам необходимо прислать на нашу почту conf@helpforheart.org их данные одним письмом. А именно: ФИО, e-mail, номер мобильного телефона. Пожалуйста, убедитесь что указали действующий e-mail, а также проверяйте наличие письма во всех папках вашей почты (реклама, промоакции, спам). Данные необходимо выслать до 15.04.2021 г.

Да, при пакете Стандарт + запись получат все, кто был вами зарегистрирован.

Вместе со сменой формата конференции, сменились и условия. Теперь, вы можете по стоимости регистрации 1 билета подключить еще 9 ваших друзей (независимо от их локации). Таким образом, стоимость участия снижается в 10 раз.

Нет, в тренинге участвует только человек, который его оплатил.

На конференции будет синхронный перевод на русский язык. В настройках zoom вы сможете выбрать язык трансляции (русский перевод или оригинал на английском).

ПАРТНЁРЫ

Контакты